Зрители привыкли Анатолия Антолича, который отметил годовщину с молодой украинской телеведущей, веселым и жизнерадостным. По утрам он помогает просыпаться миллионам украинцев в эфире программы «Ранок з Україною», шутит и делиться с ними своей положительной энергией. Недавно ведущий дал большое откровенное интервью Алесе Бацман, главному редактору онлайн-ресурса «ГОРДОН». Откровения шоумена поможет многим узнать его совершенно с новой стороны.

Во время интервью Анатолий Анатолич впервые рассказал о трагической смерти родного отца. Это случилось в 1980-х. Мужчину зарезали во время драки из-за наркотиков. По словам Анатолича, его отец был связан с запрещенными веществами. Однажды у него случился большой конфликт с близким другом детства. Их арестовали. «Моя бабушка выкупила отца, а [его друг] отсидел год», – отметил шоумен.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анатолій Анатоліч (@anatoliyanatolich)

После освобождения близкий друг отца Анатолия Анатолича решил ему отомстить. В тот день Яцечко-старший был в гостях с женой – отмечал день рождения знакомого. Но, узнав, что его близкий друг вышел из тюрьмы, решил съездить домой и поговорить с ним. Но на встречу бывший заключенный пришел не один.

Соучастник друга Яцечко-старшего находился под воздействием наркотических веществ. Был мороз. Между тремя мужчинами завязалась драка. Все происходило рядом с общественной сушилкой, на которой висели одеяла. Отец Анатолия Анатолича запутался с них и получил смертельный удар ножом.

Мама шоумена узнала о произошедшем от работников милиции. Но когда она приехала в больницу, он был уже мертв. Убийц отца Анатолия Анатолича арестовали. Его близкий друг отсидел свой срок и вышел из тюрьмы, а его соучастник скончался, находясь за решеткой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой