Украинская певица Анна Корсун, взяв на вооружение звучный псевдоним MARUV и яркий образ женщины-вамп, презентовала клип на песню «Sad Song». Артистка в новой видеоработе предстала в провокационном образе. Соотвествующий клип появился на YouTube-канале исполнительницы.

MARUV

«Мое новое музыкальное видео уже вышло. Посмотрите мой канал на YouTube Maruv Official 🖤», - написала MARUV в своем Instagram.

View this post on Instagram

My new music video is out now🔥 Check out my YouTube channel Maruv Official 🖤

A post shared by MARUV (@maruvofficial) on

В новом клипе звезда предстала в откровенном прозрачном белье, чулках и ботинках-стрипах.

Не все поклонники оценили смелый образ артистки. Многие написали, что в кадре MARUV выглядит вульгарной и похожа на девушку легкого поведения. Другие же фоловеры отметили, что в новом клипе певица выглядит очень соблазнительной и невероятно красивой. К слову, мнения интернет-пользователей разделились:

«MARUV не сдержалась и стала готкой!», «Клип дорогой, красивый, песня не зашла», «Как-то вульгарно, не понравилось», «Такой образ нравится 🤩Очень красивая ❤️❤️❤️», «Чувствуется тот же уровень, с которым Maruv зажгла все чарты», "Необычная, но невероятно красивая работа", "Какой эстетический клип, просто вау", «Такая сексуальная и дерзкая 🖤».

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что MARUV опубликовала в своем Instagram кадр, где она позировала в одежде, в которой обычно появляется дома. Это можно понять из ее подписи под фото: «My homestyle» (Мой домашний стиль).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой