Американский актер Стиви Ли, известный по ролям в сериале "Американская история ужасов" и фильме "Американский пирог", неожиданно умер в своем доме. Артист скончался в возрасте 54 лет. Об этом в пятницу, 11 сентября, передает The Independent.

Стиви Ли

Как заявил представитель организации Impact Wrestling, к Стиви коллеги относили с большим уважением, поклонники обожали, а друзья старались равняться на него. Его смерть – это большая неожиданность для еого семьи.

"Его любили многие, друзья были его семьей, поклонники обожали, но у него остался лишь его брат Джим", - говорится в сообщении организации Impact Wrestling.

Стиви Ли

Напомним, Стиви Ли снялся в фильме "Чудаки в 3D", сериале "Американская история ужасов" и появился в эпизодических ролях в картинах "Оз: Великий и Ужасный", "Бэйб" и "Американский пирог: Голая миля". Он также выступал в качестве рестлера под псевдонимом "Кукла психо-гном".

Читай также о том, что одна из легендарных английских актрис двадцатого столетия Дайана Ригг скончалась сегодня утром, 10 сентября. На момент смерти ей было 82 года.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой