Известная украинская певица Ани Лорак, настоящее имя Каролина Куек, начала вести активную гастрольную деятельность в России, когда началась война на Донбассе. С тех пор в адрес звезды стали поступать скандальные высказывания, а некоторые украинцы доныне не могут простить «промах» десятилетней давности.

Ани Лорак

Как считает вице-премьер-министр Украины в 2014-2019 годах Вячеслав Кириленко, Ани Лорак теперь уже является российской звездой. Политик заявил, что Каролина сделала свой политический и нравственный выбор по отношению к России.

"В Ани Лорак, возможно, еще украинское гражданство, может, уже русское. Но, по моему мнению, она сделала свой политический выбор и профессиональный также", – высказался Кириленко в эфире программы "Острый вопрос" на телеканале Obozrevatel TV.

Ани Лорак

Также политик заявил, что 41-летняя певица прекрасно знает, как правительство Российской Федерации относится к украинскому государству.

"Здесь возникает моральный вопрос, на который, как мне кажется, она тоже дала ответ", - подчеркнул Вячеслав Кириленко.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ани Лорак совсем не видит ничего плохого в том, что она сейчас гастролирует в РФ. Более того, Ани не понимает, как можно указывать звезде, где ей выступать. Также певица не может принять, почему других украинских артистов не считают врагами, которые также выступают в Москве.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой