Украинская певица Ирина Билык к своим 50-ти годам настолько преобразилась, что порой ее трудно узнать. На новых фотографиях, которые появляются в социальных сетях, знаменитость выглядит очень молодой и бодрой. Поклонники не перестают удивляться безупречному стилю и физической подготовки исполнительницы. Помимо внешности знаменитость привлекает внимание и личной жизнью. В светских кулуарах уже давно знают, что артистка в 2015 году стала женой продюсера Аслана Ахмадова. Это уже пятый брак звезды, и, по всей видимости, самый счастливый.

Ирина Билык

В своем Instagram Билык накануне сообщила, что получила именную звезду на Аллее славы в Киеве.

"Этот день я запомню на всю жизнь! Об этом мечтают все артисты во всем мире – иметь свою звезду на Аллее славы. Пускай моя музыка остается любимой на долгие годы", – отметила Ирина.

Как пишут украинские СМИ, Ирину Билык наградили за творческие заслуги перед Украиной, а также весомое влияние на культуру и шоу-бизнес в стране.

Сейчас певица принимает поздравления не только от поклонников, но и от звездных коллег. Так, актриса Ольга Сумская написала, что безумно гордится ней и очень любит. При этом, певица Анжелика Рудницкая отметила, что Ирина заслуженно получила свою звездочку.

«Ну кто, если не Вы!!!???», «Моя самая любимая певица❤️ Ирочка, я поздравляю вас, вы самая лучшая!!!!!!!!🌹🌹🌹», «Вы звезда навсегда! Спасибо Вам, за ваше огромное любящее людей сердце!», «Неотразима как всегда», «Вы, как никто, заслужили эту звезду❤️ Всегда восхищалась вами с первого альбома🤗», - комментируют фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ирина Билык воспитывает двоих сыновей: 21-летнего Глеба от Андрея Оверчука и четырехлетнего Табриза от своего пятого мужа – продюсера, хореографа и художника Аслана Ахмадова. В программе "Світське життя" исполнительница заявила, что старший сын уже длительное время состоит в отношениях с симпатичной девушкой по имени Алиса.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой