Украинская певица Надя Дорофеева ведет активную жизнь в социальных сетях. Любимица Потапа в личном микроблоге демонстрирует идеальную фигуру в невероятно стильных нарядах, чем заслужила себе прозвище «икона стиля».

Надя Дорофеева

Так, некоторое время назад Дорофеева в социальной сети опубликовала очередной снимок, на котором продемонстрировала интересный аутфит. На фото Надя позирует у огромного зеркала и делает последние штрихи дневного макияжа.

Певица распустила волосы и уложила их в природные локоны, она облачилась в черное платье с ассиметричным длинным рукавом и выглядит женственно и естественно.

"Вы знаете, что мой любимый ежедневный мейк - это максимальный нюд! Немного туши и идеальная кожа", - призналась артистка.

Поклонники не смогли пройти мимо фото Дорофеевой и засыпали ее восторжеными комментариями.

«Как всегда прекрасная», «Красотка😻», «Королева моего сердечка», «Вообще бомба», «Ты потрясающая😘😍», «Красиво и симпатично выглядишь», «Безумно красивая🔥», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что экс-солистка группы «Время и стекло» Надя Дорофеева счастлива в браке с музыкантом и блоггером Владимиром Дантесом. Они познакомились в 2011 году на песенном фестивале, спустя четыре года они сыграли пышную свадьбу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой