Тина Кароль не боится пробоваться разные эксперименты, чтобы оставаться в тренде. Украинская исполнительница за годы творческой деятельности много раз меняла стиль, но во все времена выглядела очаровательно.

Тина Кароль показала модную прическу писки

И пока одни обсуждают ее вероятное расставание с Даном Баланом, другие оглядываются назад и в начале нового сезона вспоминают, какой Кароль была раньше.

Купальник врезался в интимное место: Настя Каменских озадачила снимком

Так, поклонники вспомнили, как много лет назад Тина Кароль носила короткую стрижку пикси с выбритым затылком и длинной челкой на лице.

"Такую красоту ничем не испортишь, на мой взгляд. Какая бы ни была прическа, ей все к лицу. Хоть налысо побрей - Тиночка все равно будет роскошной женщиной, какой была, есть и будет всегда", "Мне кажется, кудри смотрятся более нежно, а выбритый затылок ей какой-то грубости придает. Сейчас лучше", "Как быстро летят года, как быстро меняется мода. Но Тина всегда хорошо выглядела и показывала свой хороший вкус" - комментируют поклонники.

Наследник правителя Османской империи: как в реальности выглядел сын Сулеймана Великолепного, ставший султаном после него

Тина Кароль показала модную прическу писки

Напомним, ранее в Сеть попало фото поцелуев Тины Кароль и Юрия Горбунова - подвинули Дана Балана и Катю Осадчую.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что Настя Каменских и Потап объявили об отношениях и поженились несколько лет назад. С тех пор поклонники больше всего ждут новость о беременности популярной исполнительницы. Она, в свою очередь, часто провоцирует слухи о грядущем пополнении, когда публикует фотографии с неудачными ракурсами или же с округлившимся животиком, который публика принимает за беременный. Но вот долгожданное событие случилось! Настя Каменских после беременности показала первое видео с малышками. Пользователи социальных сетей не смогли скрыть умиления и поздравили украинскую топ-артистку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой