Украинская телеведущая Лидия Таран является одной из немногих женщин на украинском телевидении, которая смогла построить впечатляющую карьеру и стать хорошей матерью. Звезда «1+1», несмотря на свою занятость, успевает вести свой микроблог. В своем Instagram ведущая довольно часто делится с подписчиками событиями из личной жизни и публикует снимки со своей наследницей. Каждая публикация журналистки собирает огромное количество лайков и комментариев.

Лидия Таран

В этот раз Таран поделилась с подписчиками прекрасной новостью. Как оказалось, Лидия наконец-то закончила ремонт, который продолжался на протяжении 1,5 года.

«Все знают, что ремонт невозможно закончить, а только прекратить, пока он не закончил тебе. Да, я могу жить без стульев, раковины, и еще кое-чего. Когда я переезжала в свою первую квартиру, у меня даже двери не было. Кроме входящих 😀 И ничего страшного😚», - написала звезда «1+1».

View this post on Instagram

Ну... ВСЬО!!! 😚 Це Ліда, і на фото та сама мить, коли Ліда ухвалила вольове рішення - зупинити ремонт! (Фото з віником- за хвилину до того як пролунало Всьо😀) Усі знають, шо ремонт неможливо закінчити, а лише припинити, поки він не закінчив тебе😁 Так, я можу жити без стільців, раковини, і ще дечого. Коли я переїжджала в свою першу квартиру, у мене навіть дверей не було. Окрім вхідних😀 І нічого страшного😚 . . Цим постом я починаю не лише новий відлік в своєму житті, а і роздачу плюшок, порад- всіляких корисностей. Зрештою я вовтузилась з ремонтом 1,5 роки, і за цей час стала експертом 💪🏻 з усього😉 От Вам перша порція - . Ми з ТМ 🚪 "Двері Білорусії" розігруємо 💰грошовий сертифікат на суму 2000 грн. Умови участі: ✅бути підписаним на мою сторінку та на сторінку @dveribelorussii_ukraine ✅відмітити у коментарях під постом двох друзів на сторінці Бренду ✅зробити репост у сторіс з відміткою Бренду Переможця вибере @dveribelorussii_ukraine рандомно та оголосить 17 вересня! Бажаю всім Новосілля найшвидше😄 #doors #дверимежкомнатные #дверікотрінасправдіє #лидиятаран #housewarmingsoon

A post shared by Лідія Таран Lidiya Taran (@lidiyataran) on

«Хазяйка», «Вы здесь такая хорошенькая!», «Лидочка, обожаю Вас. Да что там скрывать, люблю я Вас 😍❤️😍», - комментируют пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Лидия Таран с дочкой от Доманского показали фигуру в купальниках.

«Вот и лето прошло...», а так и не скажешь. Закрыли летний и отрыли осенний сезон. Или скорее бабье-летний", - написала Таран.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой