Тина Кароль покорила Дана Балана своей красотой и манерой поведения. Поговаривают, что их роман начался на масштабном проекте Голос и, вероятно, все еще продолжается. На одном из эфиров мама молдавского музыканта Людмила даже исполнила для пары народную песню "Горіла сосна, палала", которую поют молодоженам на свадьбе. Многие поклонники сошлись во мнении, что артисты уже провели тайное бракосочетание. А другим фанатам настолько понравилось ее выступление, что 62-летння Людмила решила исполнить еще одну песню, но уже на болгарском языке. Архивное выступление знаменитость предпочла опубликовать на своей страничке в Instagram.

Людмила Балан

Так, некоторое время назад Людмила Балан в социальной сети поделилась с подписчиками видео, где на «Голосе» она исполнила песню на родном языке.

«Взгляд из-за кулис... Как же я по вам соскучилась !!!», - написала мама молдавского музыканта Людмила Балан.

View this post on Instagram

Взгляд из-за кулис... Как же я по вам соскучилась !!! ❤️❤️❤️

A post shared by Ludmila Balan (@ludmilabalan_tantiludmila) on

Судя по всему, для Данная Балана появление мамы на сцене была неожиданностью. При выпуске харизматичный артист расчувствовался от слов поддержки и трогательно поддержал ее во время выступления.

«Ты очень хорошо поешь. У тебя идеальный сын, я его очень люблю. У вас обоих есть ангельские голоса», «Так трогательно😊😍👍👍👍», «Вы замечательная! и сын ваш! приятно видеть вас! Спасибо!», «Класс👍👏💖Жаль, что оператор не перевёл камеру на Дана и Тину и не показал их вовремя Вашего выступления. Было бы очень интересно посмотреть, как это было наяву, а не в сокращённой записи -реакция всех тренеров на выступление, а особенно Дана и Тины», «Который раз пересматриваю. Заворожили нас», - комментируют интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Людмила Балан, молдавская певица и мама Дана Балана, показала вероятной возлюбленной сына Тине Кароль, как нужно стареть.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой