Настя Каменских любит удивлять публикациями и стильными образами. Однако еще больше украинская исполнительница впечатляет аудиторию фотографиями в купальнике на фоне слухов о беременности.

Настя Каменских удивила фото в купальнике

Совсем недавно Каменских опубликовала кадр в белоснежном бикини и странной позе, которая вызвала много вопросов и возмущений у поклонников.

Наследник правителя Османской империи: как в реальности выглядел сын Сулеймана Великолепного, ставший султаном после него

"Наслаждаюсь теплом начала сентября", - написала Каменских с хэштегами "сентябрь" и "теплая погода".

"Вы красавица, особенно с этого ракурса", "Неужели, кроме белья и купальников, человеку нечего показывать...", "Она в купальнике, что здесь плохого? Вы, когда людей на пляже видете в купальниках, тоже оскорбляете?", "Красота - это искусство. Настя все хорошеет и хорошеет, так держать", "Настюш, мы тебя любим, но ты и в одежде прекрасна и слушать тебя приятно. Голос обалденный, тебе бы на Евровидение, но, честно, когда во весь экран попа, это не очень круто... Хотя она конечно у тебя красивая" - комментируют поклонники.

Украинские Карпаты или европейские Альпы: Наталья Валевская рассказала, где ей больше нравится отдыхать

Напомним, ранее беременная Настя Каменских одумалась и впечатлила преображением - стиль монашки.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Настя Каменских и Потап объявили об отношениях и поженились несколько лет назад. С тех пор поклонники больше всего ждут новость о беременности популярной исполнительницы. Она, в свою очередь, часто провоцирует слухи о грядущем пополнении, когда публикует фотографии с неудачными ракурсами или же с округлившимся животиком, который публика принимает за беременный. Но вот долгожданное событие случилось! Настя Каменских после беременности показала первое видео с малышками. Пользователи социальных сетей не смогли скрыть умиления и поздравили украинскую топ-артистку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой