Народная артистка Украины Наталья Могилевская недавно отметила 45-летие. Артистка не стесняется говорить о своем возрасте, наоборот, она относится к цифре в паспорте с улыбкой. Недавно она решилась на кардинальные изменения имиджа, став платиновой блондинкой. Многие поклонники оценили новый образ любимой певицы.

"Каждый день в красивом белье делаю мужу завтрак": 35-летняя Ляйсан Утяшева рассказала об отношениях с Пашей Волей (ВИДЕО)

Певица решила отдохнуть не в Украине, а выбрала Балканский полуостров. Могилевская активно делится в своей соцсети яркими кадрами. Более того, артистка решила заинтриговывать фанатов. Так, некоторое время назад она опубликовала фото, где позировала в черном купальнике в бассейне. Солнцезащитные очки дополнили образ артистки.

Кроме того, на одной из серии снимков можно заметить таинственного молодого человека, который нежно обнимает певицу. Влюбленные наслаждались красивым закатом.

Наталья Могилевская

Ранее мы писали, что на днях в Сети появились фото Могилевской в компании владельца столичных бутиков Олега Рыжева, где они присутствовали на одном из светских мероприятий. Об этом сообщает Viva.

"Очень похож на мать": 25-летняя Алина Гросу показала подросшего ребенка (ВИДЕО)

Супруга Андрея Кончаловского 47-летняя Юлия Высоцкая поделилась провокационным снимком, представ обнаженной посреди моря (ФОТО)

Артистка со своим спутником появилась на закрытии Недели Моды, они много смялись и фотографировались. Могилевская была облачена в черное атласное платье, волосы аккуратно уложены, на лице естественный макияж. Новый избранник певицы не отставал и был одет в стильные штаны, белую рубашку и синий пиджак. Стоит отметить, что они смотрелись безупречно!

Наталья Могилевская показала своего мужчину. Фото: Viva

Наталья Могилевская показала своего мужчину. Фото: Viva

Читай также о том, что 45-летняя исполнительница хита «Я завелась» предстала в платье, которое кокетливо подчеркнуло изящные ножки. В дополнении образа стильные босоножки и легкий макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой