Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева в 2006 году закончила свою спортивную карьеру. На сегодняшний день 35-летняя Ляйсан успешная ведущая и спортивный комментатор. Что касается личной жизни, то в ноябре 2012 году она вышла замуж за актера и шоумена Павла Волю. Звездная пара воспитывает семилетнего сына Роберта и пятилетнюю дочь Софию.

Ляйсан Утяшева в интервью Надежде Стрелец для YouTube-канала поделилась секретами счастливого брака.

"Слишком худая": супруга Паши Воли Ляйсан Утяшева испугала истощенным внешним видом (ВИДЕО)

«Я ему с утра в красивом белье говорю: «Доброе утро». Вот так он меня вдохновляет». Можно и без белья», - отметили Утяшева.

Она решила прокомментировать свое скандальное интервью Ирине Шихман, в котором заявила, что «женщина, которая не умеет готовить - недоженщина».

"Очень похож на мать": 25-летняя Алина Гросу показала подросшего ребенка (ВИДЕО)

«Вырвана фраза из контекста. Мы, девочки, бесимся, если наш муж не может забить гвоздь или собрать мебель, вызывая кого-то. И ты на него так смотришь: «Он даже гвоздь не может забить!» И потом с девчонками это обсуждаешь. Ты думаешь, нас мальчишки не обсуждают? Для меня готовка — это как признание в любви. Это энергия. И мне это очень важно»,- высказалась Ляйсан Утяшева.

Также 35-летняя Ляйсан Утяшева отметила, что не пытается казаться идеальной при супруге.

«Мы встретились с Пашей очень рано. Он меня знает с 19 лет, когда я была с прыщами, лишним весом. Он меня разную видел: азартную, игрулю, грустную, скучную, любую. И я всегда была «трушная» с ним».»,- резюмировала жена Воли.

Напомним, ранее жена Павла Воли из Comedy Club показала феноменальные изменения в фигуре.

Смотри видео Ляйсан Утяшевой и Паши Воли:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой