Последние несколько недель поклонники турецких сериалов вовсю обсуждают вероятный развод звезды «Великолепного века» Бурака Озчивита и Фахрие Эвджен. И пока Озчивит разбирается с проблемами в личной жизни, на первый план среди знаменитых красавчиков-турков выходит 33-летний Керем Бурсин – начинающий, но довольно перспективный актер кино и сериалов.

На страницу Керема Бурсину в Instagram подписано около пяти миллионов человек, и их количество продолжает стремительно увеличиваться. Широкую известность актеру принесла главная роль в многосерийном проекте «В ожидании солнца». Позже этот красавчик появлялся в сериалах «Шепни, если забуду», «Дело чести» и «Постучись в мою дверь», премьера которого состоялась в начале лета.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kerem Bürsin (@thebursin)

В отличие от Бурака Озчивита, который публикует в Instagram фото с женой или кадры из фотосессий, Керем Бурсин покоряет пользователей сети сексуальными снимками. Например, недавно в микроблоге актер разместил фото из спортивного зала, на котором он запечатлен с голым торсом.

Фото сделано во время того, как Керем Бурсин выполняет сложное упражнение, и демонстрирует подтянутое накачанное тело. Только посмотри на это!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kerem Bürsin (@thebursin)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой