Популярный украинский исполнитель Олег Винник тщательно скрывает свою личную жизнь от посторонних глаз. В прессе активно ходят слухи о его романе с бек-вокалисткой Таюне. Однако ни певец, ни Таюне не подтверждают, но и не опровергают данную информацию. Певец в прошлом году получила звание «Самый красивый мужчина» по версии журнала Viva. Винник является поистине любимцем женщин, ведь все его песни о чистой любви.

Разведенная Кристина Асмус показала троих сестер на свадьбе - «Невероятно как похожи» (ФОТО)

47-летний Винник активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад он опубликовал серию снимков. Украинская звезда предстал в джинсах, футболке и кроссовках. Солнцезащитные очки и стильные аксессуары в видео браслетов дополнили образ.

«Жизнь не стоит и гроша, когда любви там нет»,- подписал фото Олег Винник.

Поклонники согласились с его подписью к фото, отметив, что самое главное ви жизни - это встретить родственную душу.

"Любимая Хюррем-султан": беременная звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли очаровала округлившимся животиком

«Согласна, на все 100.. 🥺💔Ну, моя безкінечна любов - це Ви❤️», «олеже гарне фото сонечко», «Гарні світлини.Напевно Ви праві....не варта і гроша...», «Вы очень красивый», «Любов прийде , але коли ніхто не знає », «Найкращий»,- отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, 45-летний певец Олег Винник откровенно рассказал о своей первой встречи со своей любимой женщиной.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой