Популярный украинский певец Виктор Павлик в конце мая вступил в брак со своей помощницей Екатериной Репьяховой. В начале июня у них была назначена свадьба в Днепре, однако из-за пандемии коронавируса пришлось перенести торжество на август.

В начале августа в киевском хосписе умер от онкологического заболевания 21-летний сын певца Павел. Для 54-летнего артиста смерть сына стала большим шоком. Августовская свадьба, которая должна была состояться 18-го числа, тоже была отменена.

Константин Меладзе окажется перед судом из-за обвинений в плагиате - подробности

25-летняя супруга Павлика в своем микроблоге прокомментировала очередную отмену празднования.

«Могла ли я когда-нибудь представить, что мне прийдется отменять собственную свадьбу? (Она должна была состояться 18.08.20)- точно нет. Обидно ли мне? Конечно нет. Все познается в сравнении. Я ни о чем не жалею, и за все благодарна судьбе. Впереди ещё так много хорошего. Я обязательно надену его и мои родные и друзья увидят меня невестой»,- написала Катя Репьяхова.

"Любимая Хюррем-султан": беременная звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли очаровала округлившимся животиком

Напомним, свадьба Виктора Павлика и Екатерины Репьяховой должна была состояться в родном городе невесты – Днепре. На мероприятии

Напомним, ранее мы писали о том, что в начале августа умер 21-летний сын Виктора Павлика. Смерть наследника стала большим ударом для артиста, он до сих пор публикует тексты молитв и архивные фотографии наследника.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой