Ольга Бузова – в прошлом участница реалити-шоу «Дом-2», а ныне успешная телеведущая и певица. Артистку не раз упрекали в том, что у нее нет голоса, она может только кричать в микрофон. Преданные фанаты же считают, что их кумир – это не только красивая картинка, но и хороший вокал.

Ольга Бузова

Не так давно в социальной сети Instagram Ольга Бузова опубликовала новый клип, в котором поднимается вопрос о главных проблемах жизни. Премьера песни состоялась 10 сентября 2020 года.

«Наконец-то я могу официально поделиться с вами моим новым хитом. Раскачаем эту осень вместе!», - написала исполнительница.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Воу🔥 как✨ же😻 я 🦋 жду🥺

Публикация от 𝑂𝑙𝑔𝑎 𝐵𝑢𝑧𝑜𝑣𝑎 // 𝑓𝑎𝑛 ♕︎ (@buzik.love)

Также Бузова призвала поклонников помнить, что «настоящий мужчина должен решать проблемы», а «главная проблема твоя — это я».

Не все поклонники пришли в восторг от нового клипа певицы. Многие интернет-пользователи раскритиковали образ Бузовой, назвав его дешевым и вульгарным.

«Без растопыренных ног ну никак», «Таких одноразовых песен слушать не хочется», «Выглядит дешево😑 бюджета не хватило?», «Песня не очень», «Мне интересно, кто надоумил тебя начать петь?», «Ты проблема Давида значит?», - пишут подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ольга Бузова в облегающем боди подогрела слухи о беременности. Одежда подчеркнула все формы красотки и оставила обнажёнными упругие бедра. Поверх боди Бузова накинула белую куртку, а на ноги натянула высокие ярко-красные сапоги.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой