Украинская певица Ани Лорак воспитывает единственную дочку Софию от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. После развода артистка стала больше времени проводить со своей дочерью. К примеру, звезда с наследницей устраивают жаркие танцы, выходят в прямые эфиры, а также делают совместные снимки, чем и вызывают восхищение и восторг пользователей.

Ани Лорак с дочкой

В этот раз на фан-страничке Ани Лорак (@_ani_lorak_) появилась фотография, на которой запечатлена 9-летняя дочь. На фото девочка запечатлена крупным планом с выразительными глазами карего цвета, пухлыми щечками и красивым овалом лица.

Многие поклонников сошлись на том, что София очень похожа на своего отца Мурата Налчаджиоглу.

«Сонячка, папина дочка❤️Принцесса 🌹», «Какая взрослая стала», «Сонечка, всю красоту взяла от мамы и от папы!», «Прекрасный цветок 🌷 какой мудрый взгляд 💎», «Какая девочка красивая становится 👍», «Красавица💐», «Взрослеем! Парни берегитесь👍», « Внешне микс получилось, очень красивая девочка», «Ангелочек! Милейшее создание», - прокомментировали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 42-летняя Ани Лорак в прошлом году рассталась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу после 10-лет брака. Певица признавалась, что тяжело переживала развод, однако, нашла в себе силы двигаться дальше.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой