Популярная российская актриса, звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк около года борется с онкологическим заболеванием. По официальным источникам, у нее рак головного мозга. Родные звезды стараются не афишировать информацию о ней, известно, что 48-летняя Заворотнюк находится в своем загородном особняке, в деревне Крекшино.

Старшие дети «няни Вики» совсем взрослые: 24-летняя Анна и 20-летний Майкл активно ведут свои соцсети и восхищают схожестью со своей знаменитой мамой.

Звезда красной дорожки: как выглядит 17-летний сын Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой (ФОТО)

Недавно единственный сын опубликовал видео, где демонстрирует музыкальный талант. Многие поклонники высоко оценили его исполнение на гитаре.

«Классно», «Майкл!!! Это огонь», «Классно играешь», «Срочно парню поступать в театральный. Молодчина», «Макл, это очень классно и красиво », «Шикарное исполнение»,- отметили пользователи Сети.

Константин Меладзе окажется перед судом из-за обвинений в плагиате - подробности

Как отмечается, Анна и Майкл Стрюковы родились в браке с Заворотнюк и Александра Стрюкова. Некоторое время он учился и жил в Америке, однако сейчас учиться в МГИМО, изучает юриспруденцию.

Напомним, Анастасия Заворотнюк 11 лет счастлива в браке с фигуристом Петром Чернышевым. В октябре 2018 года у них родилась дочь Мила.

Читай также о том, что старшая дочь артистки Анна Заворотнюк активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новыми снимками, на которых продемонстрировала идеальную фигуру.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой