Дом-2 впервые вышел на экраны в 2004 году и с тех пор не утратил свою популярность. Звезды проекта стали настоящими звездами.

Как изменился Степан Меньщиков из Дом-2: фото с Аленой Водонаевой

Однако годы идут, и любимые герои Дом-2 меняются. Так, в Сети обсуждают, как изменился Степан Меньщиков.

Самый красивый мужчина планеты Богдан Юсипчук рассказал о своих изменах

"А пока мы с Гелей в эйфории от рождения дочки, напомню, что время показа ССЛ изменилось и теперь смотрите нас в час ночи на ТНТ. Друзья, а как у вас была жизнь сразу после рождения деток в первый месяц?" - написал Меньщиков пд одним из фото в Сети.

"Красавчик Степан. Балдею от твоей харизмы. Береги жену и малышку", "Степ как мама 5 деток скажу, что первый месяц, как и последующие, потрясающие... Поздравляю вас, ребята. Вы классные родители для старших деток и для ангелочка тоже будете лучшими", "Красава, артист с чувством юмора, еще раз с дочуркой тебя" - комментируют поклонники.

Купальник врезался в интимное место: жена Павла Воли из Comedy Club озадачила снимком

На других кадрах Степа из Дома-2 выглядит не менее привлекательно.

Напомним, ранее Степан Меньщиков впервые стал отцом - появилось фото из роддома.

Смотри видео со Степаном Менщиковым:

Также читай о том, что Настя Каменских и Потап объявили об отношениях и поженились несколько лет назад. С тех пор поклонники больше всего ждут новость о беременности популярной исполнительницы. Она, в свою очередь, часто провоцирует слухи о грядущем пополнении, когда публикует фотографии с неудачными ракурсами или же с округлившимся животиком, который публика принимает за беременный. Но вот долгожданное событие случилось! Настя Каменских после беременности показала первое видео с малышками. Пользователи социальных сетей не смогли скрыть умиления и поздравили украинскую топ-артистку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой