Лиза и Гарри Галкины пошли в первый класс. Шестилетние двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина будут учится в Первой Московской гимназии на Рублево-Успенском шоссе. С самого детства наследники растут в свете софитов. В частности, к дочке Примадонны приковано пристальное внимание общества и средств массовой информации. Каждый выход в свет белокурой девочки, как фешн-представление: похожесть-непохожесть из звездными родителями, гардероб и, конечно же, поведение.

Максим Галкин с Лизой

Не так давно на фанатской страничке дочери Примадонны в Instagram появилась красивая фотография, на которой девочка запечатлена во время поездки в машине. Интернет-пользователи предположили, что малышка направлялась на учебу. Также поклонники заметили, что наследница шоумена Максим Галкина и певицы Аллы Пугачевой не забыла пристегнуться, как и положено по правилам.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Милашка первоклассница ❤️🙏🏼 #елизаветагалкина #лизагалкина

Публикация от Елизавета Галкина (@elizaveta_galkinaa)

«Очень красивая, умненькая, позитивная, скромная девочка!», «Умные глаза», «Солнышко!», «Как на старшую сестру похожа!», «Милая, воспитанная маленькая, звёздочка!», «Лапочка-девочка», - прокомментировали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Алла Пугачева, несмотря на свой почтенный возраст – 71 лет, продолжает радовать молодого супруга Максима Галкина бодрым видом и зажигательными танцами. Она – одна из немногих артисток, кто живет в счастливом браке и наслаждается спокойствием и семейным уютом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой