Танцы со звездами является одним из самых любимых шоу для зрителей по всей Украине. Вся страна до поздней ночи ожидает оглашения результатов и болеет за своих фаворитов. Ведущими нового сезона стали Тина Кароль и Юрий Горбунов.

Тина Кароль и Юрий Горбунов трогательно закончили прямой эфир

По мнению поклонников, они отлично справляются со своей задачей, хотя некоторые из нарядов украинской исполнительницы вызывали вопросы и публики.

Купальник врезался в интимное место: жена Павла Воли из Comedy Club озадачила снимком

Тем не менее, Кароль и Горбунов, кажется, и вне проекта хорошо ладят. Зрители заметили, как они обнялись и поцеловались в щеку после прямого эфира (фото ниже). Однако не менее эмоционально в Сети обсуждают уход Дмитрия Танковича и беременной Илоны Гвоздевой.

"Публика не приняла беременную Илону, а судьи оценили без скидки на беременность. (Чем Илона думала? Сожалею. Ей надо было тренировать, а танцевала бы другая партнерша!) Диму жалко!", "Блин, я хотела, чтобы ушла Каминская. Очень любила ее голос, но она оказалась жабой и безответственной. Лучше отказаться от проекта, чем выходить с такой чачей. И жаль Димасика. С партнершей полная подстава!", "Диме Илона не дала шанса проявить себя в полную, вот и все!" - высказались зрители о результатах голосования второго прямого эфира.

Самая красивая женщина Османской империи: как выглядела Махидевран в реальной жизни

Тина Кароль и Юрий Горбунов трогательно закончили прямой эфир

Тина Кароль и Юрий Горбунов трогательно закончили прямой эфир

Напомним, ранее Тина Кароль впечатлила стильным преображением - отрезала волосы и сделала короткую стрижку с челкой.

Смотри видео Юрия Горбунова и Тины Кароль:

Также читай о том, что Настя Каменских и Потап объявили об отношениях и поженились несколько лет назад. С тех пор поклонники больше всего ждут новость о беременности популярной исполнительницы. Она, в свою очередь, часто провоцирует слухи о грядущем пополнении, когда публикует фотографии с неудачными ракурсами или же с округлившимся животиком, который публика принимает за беременный. Но вот долгожданное событие случилось! Настя Каменских после беременности показала первое видео с малышками. Пользователи социальных сетей не смогли скрыть умиления и поздравили украинскую топ-артистку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой