Бывшая жена Виктора Павлика Лариса Созаева, после смерти 21-летнего сына, стала активно вести социальные сети. На своей странице женщина выкладывает архивные фотографии наследника и рассказывает о его жизни перед уходом в иной мир. В этот раз экс-супруга исполнителя указала на мистический след в смерти своего сына. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

Лариса Созаева

По словам бывшей жены Виктора Павлика, их сын заболел в августе и через два года в этом же месяце умер. Мистический символизм она также увидела в дате рождения и смерти сына.

«Моя мама родилась 12 числа, а умерла 15. А папа родился 15, а умер 12. Мой сын заболел в августе и умер в августе. Родился 7 числа , и умер 7 числа. В хоспис привезли его 8 числа, и вывезли 8 числа. Ему шёл 22 год и место на кладбище 22», - написала Лариса Созаева.

«Для каждого есть свое время: время рождения и время смерти. Мы не должны знать больше, чем наш Создатель, мы должны использовать свой отрезок жизни, который нам дарований», «Ваши посты вдохновляют. Пишите, Лора, пишите по более», «Я думаю, что все откроется на том свете, а сейчас можем только догадываться», «В этом что то есть!!! 100% Нам пока об этом неизвестно...», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в начале августа умер 21-летний сын Виктора Павлика. Смерть наследника стала большим ударом для артиста, он до сих пор публикует тексты молитв и архивные фотографии наследника.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой