В Сети уже несколько дней активно обсуждают архивный снимок беременной продюсерки, бывшей жены Потапа Ирины Горовой. Clutch уже писал, что на этой фотографии Настя Каменских стоит в сторонке и не знает, куда приктнуть себя. Некоторые поклонники тут же написали, что на чужом несчастье своего счастья не построишь. Другие же отметили, что у Горовой и «NK» все будет хорошо, опубликовав еще несколько снимков 12-летней давности.

Ирина Горовая

На фото Ирина Горовая запечатлена на последних сроках беременности. Для светского мероприятия генеральный продюсер группы компаний MOZGI GROUP выбрала спортивные штаны и белую футболку.

Ирина Горовая

Ирина Горовая

Спустя некоторое время на фан-странице Потапа и Насти Каменских (@bear_and_diamond) появился новый кадр, на котором молодая жена рэпера запечатлена с новорожденным малышом. Несмотря на то, что фотография немного размытая, поклонники оставили множество восхищенных комментариев.

«Всё обязательно получится у Насти, вот увидите!!!», «Мечты сбываются, знаю точно 👍», «NK, когда мы уже твоих уведем?», «А счастье в глазах не скрыть. Все впереди 🙌», «Настя, какая же ты будешь счастливая, когда появится маленькая ляля. Дай бог у вас все будет все хорошо, от вашей любви большой будет очень красивый», «Настя наконец-то родила?», «Тебе очень идет», «Мама, ты прекрасна, когда я у тебя в руках», «Пора, красавица пора😉» - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Настя Каменских обожает принимать солнечные ванны. На страничке знаменитости можно найти множество фотографий, где она запечатлена во время этого занятия.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой