Российская 49-летняя певица Кристина Орбакайте показала одно видео с отпуска, где ее снимали на фоне голубого неба. Она была в очках и смотрела сверху вниз.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Из-за особого ракурса некоторые подумали, что певица на отдыхе немного поправилась:

По поводу внешности ей заметили в комментариях: «Мне одной кажется что Кристина поправилась на лицо», «Это с голодухи подпухла», «Это хорошо или плохо?».

А другие поклонники Кристины Орбакайте сделали ей комплименты: «Похоже на рекламу коллекции одежды. Очень красиво», «Ну да ! Небо голубое… Море синее… Трава зелёная...», «Тот случай, когда ягодка опять и в 45, и в 105. Когда возраст к лицу», «Фон подобрали идеально!!!», «Кристиночка, ты прелесть», «Как красиво смотритесь и небо голубое и море синие и Вы сами красота», «Моя любимая, Кристинка! Трудяга, на концертах бываю, вижу как отдаетесь зрителю!», «Красивое видео, Кристина, Вы супер!», «Надо же действительно, небо какое. Почаще смотрите на природу».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Алла Пугачева, 71-летняя российская эстрадная певица, прилагает все усилия, чтобы не выглядеть на свой возраст. И ей удается это, и даже порой настолько, что бывает моложе, чем собственная дочь Кристина Орбакайте. К слову, Орбакайте сейчас 49 лет.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно на одном из фан-аккаунтов появилось совместные фото Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте. Ей поклонники писали в комментариях: «Вы прекрасны в любом увлечении!», «А лучше видео о Вашем увлечении. Можно?», «Йеее! Классное увлечение и хороший пример молодым!», «Лайма! Вы неповторимы! Вы пример для меня! Вы супер! Здоровья вам на долгие лета!». Чтобы увидеть эти фото, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой