Махидевран была самой красивой женщиной Османской империи. Говорят, что она была более привлекательной, чем единственная жена султана Сулеймана Великолепного Хюррем. Однако стать супругой правителя ей не было суждено.

Как выглядела Махидевран в реальной жизни

Историки утверждают, что Махидевран и Хюррем не жили в мире и воевали между собой. Интересно, что даже в историческом сериале Великолепный век есть эпизод, в котором наложница избивает жену султана.

Самый красивый мужчина планеты Богдан Юсипчук рассказал о своих изменах

В сериале роль Махидевран досталась красотке-актрисе Нур Феттахоглу, однако публике всегда было интересно, как на самом деле выглядела она. Портреты женщин из семьи султана в Османском империи рисовать запрещалось, но предположения все же есть. Смотри портреты ниже.

"Бесспорно, красива. И образ Махидевран сыграла великолепно. Мне было ее искренне жаль. Ужасно, в расцвете молодости и красоты быть отвергнутой любимым султаном", "Не один сериал не вызывал у меня столько эмоций. Очень тяжелых эмоций, Махидевран искренне жаль! Несчастная по-женски судьба", "Жаль ее! Красивая и несчастная. Вынуждена как могла сопротивляться жизненным трудностям! Мне она более симпатична, чем Хюррем! В лихвой судьба ей отплатила за неверные поступки, но она вынесла все тяготы жизни достойно!" - комментируют поклонники.

Каменских стоит в сторонке и не знает, куда деться: в Сети появилось фото беременной Горовой с Потапом

Как выглядела Махидевран в реальной жизни: фото

Напомним, ранее мы показали, как в реальности выглядела жена Сулеймана Хюррем - Махидевран была ее врагом.

Смотри видео про Махидевран в реальной жизни:

Также читай о том, что Настя Каменских и Потап объявили об отношениях и поженились несколько лет назад. С тех пор поклонники больше всего ждут новость о беременности популярной исполнительницы. Она, в свою очередь, часто провоцирует слухи о грядущем пополнении, когда публикует фотографии с неудачными ракурсами или же с округлившимся животиком, который публика принимает за беременный. Но вот долгожданное событие случилось! Настя Каменских после беременности показала первое видео с малышками. Пользователи социальных сетей не смогли скрыть умиления и поздравили украинскую топ-артистку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой