Катя Бужинская, украинская певица, недавно в своем микроблоге в Instagram рассказала о недавнем приятном событии — она поучаствовала в фотовыставке. Оказывается, что также там были и ее фото, которыми она поделилась с пользователями Сети. Это были черно-белые кадры, на которых певица была с распущенными волнистыми волосами. Очевидно, что она позировала без одежды. Вот ка она выглядела:

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Ей писали в комментариях: «Вы невороятны, восхищаюсь Вашим талантом и красотой», «Катюша, ну, Вы, как всегда - на высоте!!! Фото очень завораживают...», «Класс! Шикарная», «Обалденно выглядите».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Катя Бужинская, недавно решилась рассказать о том, какими были ее первыми отношения в прежнем браке, и что привело к скорому разводу.

"А Вам нужна медсестра?": Наоми Кэмпбелл покорила Сеть эффектным образом и призвала всех к доброте и ответственности

Оказывается, певица страдала от супруга-абъюзера, который позволял себе не только словесно оскорблять жену, но даже бить ее. Катя Бужинская рассказала, что случилось даже такое, что он вылил ей бокал алкоголя на голову в присутствии друзей и знакомых.

Смотри видео по теме:


Напомним, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", – можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой