Любовь Успенская, российская певица, исполнительница шансонных песен, сделала необычный пост, посвященный Краснодарскому краю.

Она объяснила свой пост так: «Так как я певица гастролирующая, я часто бываю в разных городах нашей большой страны и вижу, что наши регионы всё-таки меняются в лучшую сторону. Пригласили меня поделиться впечатлением о развитии региона Краснодарского Края, и я с радостью согласилась так как в этих местах меня всегда встречают по особенному тепло! В этом году, в связи с пандемией, границы были закрыты и очень многие выбрали наши курорты, в том числе и я! Позже расскажу где успела отдохнуть!».

Любовь Успенская показала образ в коротком платье

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

На титульном фото Любовь Успенская позировала в коротком светлом платье с блестками, и многие ее поклонники обратили внимание на ее ноги: «Желаю вам всегда отдыхать только в Краснодарском крае», «Красивые ноги, что еще надо, а что возраст! Возраст не помеха, душа молодая главное», «Фигура и платье — огонь!!!», «Какие у вас красивые ноги, Любовь!», «Любовь, это вас попросил Вениамин Иванович Кондратьев перед выборами рассказать как "прекрасно" в Краснодарском крае. Я была о вас другого мнения, зачем вы это делаете. Не всё так прекрасно в ККР».

Злата Огневич показала себя настоящую: без косметики в собственном подъезде

Также ранее мы сообщали, что Любовь Успенская недавно показала в своем Instagram фото, на котором она позировала, стоя на лестнице. Она смотрела в сторону, одну руку она держала на стене, а другой делала вид, что она закрывалась от света. Вот как она выглядела:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Пользователи Сети ей написали в комментариях: «Женщина, у вас голова больше туловища. Ну так, для инфы», «Тот случай, когда старость пришла одна», «Неудачное фото. Рост короткий на фото».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой