Российская скандально известная балерина Анастасия Волочкова невероятно гордится своим телом и фигурой, поэтому она совершенно не стесняется выставлять свои "прелести" напоказ. Танцовщица предпочитает публиковать нелепые снимки в своем Instagram, чем и вызывает негодование в пользователей. Ведь, как утверждают фоловеры, «прима российского балета» публикует обнаженные снимки, но не желает слышать критику в свой адрес, поэтому просто отключила возможность комментировать публикации.

Анастасия Волочкова

Не так давно Анастасия Волочкова вновь решила проверить на прочность и выдержку своих подписчиков. Она опубликовала свежий снимок в неудобной позе. На фото балерина сверкнула истощенными длинными ногами в сарафане с цветочным принтом. Соответствующий наряд выгодно подчеркнул большую грудь звезды и тонкую талию. Ее волосы собраны в аккуратный пучек, а на лице макияж выполнен в нюдовых тонах.

«Очень удобно. И цветов здесь много. Я очень люблю красоту!», - написала под фото Анастасия Волочкова.

Отметим, что балерина довольно часто посещает салоны красоты и постоянно снимает видео и фото для своих подписчиков. Не исключением стал и этот раз.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мой любимый салон ногтевого сервиса всегда гостеприимен.😊🌺 Несколько лет я доверяю мои ногтишки мастерам только этого салона "Лалита" @lali_ta Мои любимые мастера Лиза (ручки) и Диана (ножки) экспрессом одновременно наводят красоту, которая держится по полтора месяца!👍 Я люблю красивый дизайн на ногтях в белых оттенках. А ещё здесь прекрасный мастер парикмахерского искусства Кристина.😊 Ул. Куусинена,7. Очень удобно.😊 И цветов здесь много🌺 Я очень люблю красоту!🙏 #анастасияволочкова #анастасияволочковасалонкрасоты #салонкрасоты #наращиваниеногтей #лалита #любовь #балет

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 44-летняя российская балерина Анастасия Волочкова показала поклонникам рекламу ресторана, на котором она позировала в шубе и в красном платье с глубоким разрезом на бедре. Вместе с ней стоял маленький ребенок.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой