На днях в Киеве состоялся показ дизайнера Лейлы Анищенко, получивший название COLIBRI DECADENCE. Моделями стали более 20 украинских знаменитостей, а некоторые из них даже порадовали гостей выступлениями. Так, на мероприятии побывал Богдан Юсипчук, которого в 2018 году назвали самым красивым мужчиной планеты.

Богдан Юсипчук рассказал об изменах девушкам

Во время беседы журналистка Clutch поинтересовалась, как Юсипчук относится к изменам и изменял ли своим девушкам.

Отрезала волосы и сделала короткую стрижку с челкой: Тина Кароль впечатлила стильным преображением (фото)

"У меня было иначе. Мужчины и женщины смотрят на отношения по-разному. Мужчина, если разошелся с девушкой, для него это уже конкретно расставание. А для девушки - пауза. И так проходит неделя, месяц, два, три. И все это для девушки - пауза, а для меня - новая жизнь. Было такое: девушка считала, что я ей якобы изменил. А я не могу назвать это изменой, потому что мы разошлись. Для нее это, оказывается, была пауза", - признался Богдан Юсипчук.

По мнению шоумена, даже мысли о другом человеке и желание интимно сблизиться с ним уже можно назвать изменой. В таких ситуациях люди начинают врать своим партнерам.

"Если ты чувствуешь, что это не мимолетная мысль, и она держит тебя, стоит с девушкой расходиться и начинать добиваться другую. Иначе будешь несчастлив ни ты, ни она", - считает Юсипчук.

Каменских стоит в сторонке и не знает, куда деться: в Сети появилось фото беременной Горовой с Потапом

Самого, признается, иногда тянуло к девушкам на стороне, однако он умело находил выход из ситуации.

"Хотелось ли? Были ли такие мысли? Да. Я старался разойтись, чтобы не обманывать", - признался Юсипчук.

Напомним, ранее Богдан Юсипчук рассказал, что ищет в женщине.

Смотри видео Богдана Юсипчука:

Также читай о том, что Настя Каменских и Потап объявили об отношениях и поженились несколько лет назад. С тех пор поклонники больше всего ждут новость о беременности популярной исполнительницы. Она, в свою очередь, часто провоцирует слухи о грядущем пополнении, когда публикует фотографии с неудачными ракурсами или же с округлившимся животиком, который публика принимает за беременный. Но вот долгожданное событие случилось! Настя Каменских после беременности показала первое видео с малышками. Пользователи социальных сетей не смогли скрыть умиления и поздравили украинскую топ-артистку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой