Украинская певица Тина Кароль в этом году празднует 15-летие музыкальной карьеры. Она готовит своим поклонникам сюрприз, скоро выйдет ее новый альбом «Найти своих», который взорвет все чарты.

Тина Кароль в 2008 году вышла замуж за своего продюсера Евгения Огира. Пара воспитывала сына Вениамина, однако в их семью пришла беда. В 2011 году у супруга певицы диагностировали рак желудка. Его лечение проходило в лучших европейских больницах, однако весной 2013 году он скончался.

Тина Кароль

Ани Лорак эффектно распахнула пиджак, сразив наповал аппетитными формами (ФОТО)

Тина Кароль долго переживала потерю любимого человека. От душевой боли ее спас любимый сын и многомиллионная аудитория. На сегодняшний день певица активно гастролирует и учится жить без Евгения. Ей часто приписывают романы и известными мужчинами, но она признается, что ее сердце свободно.

Певица активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото. Так, некоторое время назад она опубликовала серию снимков, которые никого не оставили равнодушными. Кароль предстала в спортивном стиле, который смотрится на украинской диве непривычно. Волосы собраны в аккуратный пучок, на лице яркий макияж с акцентом на глаза.

"Я берегу себя, мне не нужно это видеть": Настя Каменских высказалась об изменах Потапа (ВИДЕО)

Поклонники осыпали комплиментами новые фото любимой певицы, отметив, что в любом образе она выглядит потрясающе.

«Ну как можно быть такой красивой???», «Мерччч», «Клааасссс😍», «как мне нравится», «Тина,что ты делаешь со мной?», «Аааааааа», «Любовь моя», «Красоткаааа», «ИКОНА🤧»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что недавно украинская певица Тина Кароль поделилась сенсационной новостью. В своем Instagram она рассказала, что записала песню «Blow Your Mind» (Взорви мозг) с американскими исполнителями - рэпером Snoop Dogg, группой LOE и американским R&B-певцом Luca Dayz. Официальный релиз сингла запланирован 28 августа на Apple Music.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой