Российский певец Сергей Лазарев опубликовал в своем микроблоге в Instagram очередное «постельное» фото, на котором он был запечатлен с обнаженным торсом. Он сидел на кровати, делая фото через зеркало. Он подписал свое фото: «Доброе утро понедельника... всем хорошей недели».

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Ему пользователи Сети начали отвечать: «Я не могу понять, откуда у тебя мое покрывало, а так все ок», «Зачем вы такой горячий?», «Ну пи*дец конечно с утра такое выставлять. Вы понимаете что сейчас у большинства девушек случился инфаркт миокарда». «Сергей Вячеславович, Вы в отличной форме. Спасибо за пожелание, и Вам продуктивной недели», «Нельзя быть таким красивым и талантливым человеком одновременно».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также мы сообщали, что Сергей Лазарев недавно показал селфи с ванной, где запечатлел свой торс. Он сообщил, что во время карантина он сбросил около 12 килограммов. Но по мнению его поклонников, певец из-за этого рискует, так как в его возрасте резкое снижение веса чревато различными негативными последствиями.

А позади утюг: поклонники актрисы «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну не могут поверить, что она стала домохозяйкой (ФОТО)

Вот что ему писали в комментариях: «Нет точно, они сговорились с Гагариной, разве можно так худеть, ведь у вас детки, берегите себя для них, когда сбросили 8 кг, тогда было нормально, а 12 это уже перебор», «Меньше наркотиков, Серёжа». «Не надо больше худеть. Вы и раньше, были супер». «Очень страшно стало смотреть на самого певца при его возрасте 37 лет!».

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой