Максим Галкин является одним из самых талантливых юмористов в российском шоу-бизнесе. Многие уверены, что к нему пришла популярность после встречи с Аллой Пугачевой. Однако в далеком 2001 году Галкин собирал огромные залы и имел огромную армию поклонников. В 2011 году Галкин и Пугачева сыграли скромную свадьбу, а спустя два года стали родителями, у них родились двойняшки: дочь Лиза и сын Гарри.

44-летний артист в своем микроблоге анонсировал премьеру нового сезона уже полюбившейся программы «Музыкалити». На этот раз гостями передачи стали его супруга Алла Пугачева и рэпер Василий Вакуленко (Баста). Примадонна поразила стильным видом, облачившись в брюки белого оттенка и металлизированной кофте. В дополнении образа аккуратная укладка и яркий макияж.

"Не хватает лапочки-дочки": красавица Михримах из "Великолепного века" показала подросших сыновей (ФОТО)

Максим Галкин своеобразно представил супругу: «Человек, который попал в эту программу через постель».

«Я взял жену на работу, чтобы вместе послушать самые классные треки в компании отличного парня! »,- подписал видео Максим Галкин.

Ани Лорак эффектно распахнула пиджак, сразив наповал аппетитными формами (ФОТО)

Алла Пугачева поразила видом

Поклонники пришли в восторг от нового появления легендарной певицы.

«Блин, Алла Борисовна просто супер, во все времена!!!», «Сколько юмора и харизмы, уровень талантливости зашкаливает! Море уважения и восхищения!», «Алла Агонь😂🔥🔥🔥👍 супер», «Примадонна супер. Люблю и уважаю. Соскучилась за её юмором. Спасибо.», «О как горячо!!! Пойду посмотрю полностью 😍😍😍»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что в Сети ходят слухи о финансовом положении певицы Аллы Пугачевой. Большинство ее компаний давно закрыты, на плаву остались лишь две.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой