Тину Кароль давно подозревают в отношениях с Даном Баланом, с которым они познакомились на съемках. Зрители Голоса заметили между ними химию и поверили, что эти отношения давно вышли за пределы экранов. Однако недавно появились слухи о расставании звезд.

В Сети вспомнили, как Тина Кароль носила короткую стрижку

Нередко девушки, когда расстаются с избранниками, жаждут перемен и меняют стиль или прическу. Так, от Кароль дожидают кардинальной смены образа или небольших экспериментов.

"Стиль монашки": беременная Настя Каменских одумалась и впечатлила преображением

А пока пользователи социальных сетей вспоминают, как украинская исполнительница несколько лет назад с короткой стрижкой и завитыми локонами появилась в фотосъемке ХулиганТина.

"Лучшая стрижка Тины — обрезанный затылок с длинными прядями у лица. Эта стрижка точно передает внутреннюю сущность Тины Кароль", "Вообще, ей с любой длинной хорошо. Красоту ничем не испортишь, но с короткими волосами - очень круто. Стильная, модная, современная. Ну просто очень яркая!!!", "Действительно, красоту ничем не испортишь. В каждой стрижке что-то свое хорошее" - комментировали поклонники в Сети о смене прически Кароль.

Синяки под глазами и впавшие щеки: Ольга Фреймут удивила внешним видом в новом видео

В Сети вспомнили, как Тина Кароль носила короткую стрижку

Напомним, ранее Тина Кароль после расставания с Баланом показала, что он потерял.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что Настя Каменских и Потап объявили об отношениях и поженились несколько лет назад. С тех пор поклонники больше всего ждут новость о беременности популярной исполнительницы. Она, в свою очередь, часто провоцирует слухи о грядущем пополнении, когда публикует фотографии с неудачными ракурсами или же с округлившимся животиком, который публика принимает за беременный. Но вот долгожданное событие случилось! Настя Каменских после беременности показала первое видео с малышками. Пользователи социальных сетей не смогли скрыть умиления и поздравили украинскую топ-артистку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой