Популярная певица Ани Лорак живет и строит свою карьеру в России. В прошлом году она пережила болезненный развод с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. В интервью она признавалась, что больше не планирует выходить замуж.

Однако летом 2019 году стало известно об ее отношениях с саунд-продюсером украинского происхождения Егором Глебом. Пара проживает в загородном доме Московской области.

"Я берегу себя, мне не нужно это видеть": Настя Каменских высказалась об изменах Потапа (ВИДЕО)

42-летняя певица активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала свежее фото. Ани Лорак посетила светское мероприятие, на котором предстала в стильном брючном костюме. В дополнении эффектного образа аккуратная укладка и нюдовый макияж. Она получила престижную награду в номинации «Самая стильная певица».

«Как же приятно нам, девочкам, принимать такие награды. Самая стильная певица года от @modatopical. Стиль и достоинство – это то, что отражает человека!»,- подписала фото Ани Лорак.

Как отмечается, в последнее время упорно ходят слухи о беременности звезды. Она не комментирует эту информацию, а преданные поклонники находят все новые доказательства ее "прекрасного положения".

"Опять разделась на камеру": разведенная Кристина Асмус довела публику до изумления (ВИДЕО)Поклонники поздравили любимую певицу и престижной наградой.

«Так приятно и радостно за Вас Каролиночка 😍❤️😘», «Поздравляю с заслуженной наградой!!», «расотка, Поздравляем!💫❤️Спасибо за встречу, мы очень скучали», «Невероятная 😍», «Награда действительно заслуженная! 😻 Вы самая красивая, стильная и просто лучшая! », - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что 12-го августа, Сергей Лазарев опубликовал фото, на котором можно наблюдать за обнаженном торсом. Сергей на данный момент отдыхает за границей вместе со своими друзьями.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой