В ток-шоу «О чем молчат женщины» Оксана Байрак совместно с экспертами заговорит о том, о чем раньше было стыдно даже шептаться. В студию к ведущей придет героиня с вопросом — что делать, если муж предлагает секс втроем.

Оксана Байрак подняла пикантную тему в шоу

На тему сексуальных фантазии боятся откровенничать тысячи украинок. Но не на ток-шоу «О чем молчат женщины»! В новом выпуске ведущая и эксперты обсудят такую сложную тему, как табуированности секса в обществе, а именно – секс втроем.

Олег Винник показал "прелюдию перед сексом" с Аленой Шоптенко

В семье 32-летней Марты уже много лет царит гармония — любящий муж, подрастающая умница-дочь и благополучие. В их паре все идеально, кроме одного «но» — он хочет, чтобы в постели их было трое. Марта не знает, согласиться ли ей на эксперимент мужа, и какие опасности это может принести в их интимную жизнь.

Эксперты разделятся на два лагеря: одни будут говорить, что отсутствие предрассудков в браке только укрепляет отношения и делает совместную жизнь счастливее. Другие же расскажут о личном опыте, когда подобные эксперименты вели за собой разрушение отношений, а иногда просто скрывали желания легализовать любовника. Оксана Байрак даже приоткроет тайну своих пикантных приключений!

Не пропустите новый выпуск ток-шоу «О чем молчат женщины» сегодня, 9 сентября, на телеканале СТБ!

У телеведущей Нели Шовкопляс диагностировали китайский вирус

Оксана Байрак подняла пикантную тему в шоу

Напомним, ранее Оксана Байрак призналась, что стала жертвой домашнего насилия.

Смотри видео Оксаны Байрак:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой