Российский журналист и телеведущий Борис Корчевников родился в семье директора театра. Он с раннего детства посещал культурные мероприятия, а с восьми лет принимал участие в спектаклях МХАТ имени А.П.Чехова. Однако настоящей страстью для Корчевникова является журналистика, на сегодняшний день он ведет программу «Судьба человека». Также 39-летний Корчевников занимает должность генерального директора телеканала «Спас».

Сергей Соседов подтвердил проблемы со здоровьем у Бориса Корчевникова: "Он только делает вид, что слышит" - подробности

Недавно в Сети появилась информация о потери слуха у Бориса Корчевникова. Также российский музыкальный критик Сергей Соседов подтвердил серьезные осложнения здоровья у Бориса Корчевникова. Телеведущий долгое время не комментировал, однако в своем микроблоге рассказал, что проходил лечение этим летом.

«В храме одной московской больницы, где я чуть подлечивался этим летом, произошло удвоение иконы. На стекле. Стекло на образе сперва треснуло, а потом заметили, что образ весь на нем проявился. Это случилось в разгар эпидемии»,- подписал фото Борис Корчевников.

Без белья: Леся Никитюк в маленьком черном платье продемонстрировала шикарную фигуру (ФОТО)

Поклонники пожелали любимому ведущему всего наилучшего.

«Слава Богу», «Борис, здоровья вас!», «Здоровья Вам! ❤️Храни Вас Господь!», «Будьте здоровы ❗️», - отметили пользователи Сети.

Напомним, у Бориса Корчевникова в 2015 году обнаружили доброкачественную опухоль на слуховом нерве. Операция прошла успешно, он быстро пошел на поправку.

Читай также о том, что Борис Корчевников поделился новым фото в своем микроблоге, на котором предстал со своим крестником Сергеем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой