Примадонна российской эстрады Алла Пугачева и юморист Максим Галкин познакомились в 2001 году на фестивале "Славянский базар". Пугачева заинтересовалась молодым человеком и оценила его талант по достоинству. Знакомство переросло в дружбу, после чего Алла Борисовна записала с Галкиным песню "Будь или не будь".

Без белья: Леся Никитюк в маленьком черном платье продемонстрировала шикарную фигуру (ФОТО)

Алла Борисовна переехала в дом Максима, который находится в деревне Грязь. 24 декабря 2011 года состоялась их скромная свадебная церемония, а в 2013-м на свет появились дети Пугачевой и Галкина: двойняшки Гарри и Лиза. Их, для звездной пары, выносила суррогатная мать.

В Сети появляются фан-страницы, посвященные Лизе Галкиной. Недавно появилось видео, где Максим Галкин пытался по-разному обращаться с наследнице: «мамзель», «мать», «женщина». На что семилетняя Лиза заявила: «Я не женщина, а девушка. Ну сколько тебе повторять?».

41-летний Дан Балан обрадовал поклонников: Тина Кароль в надежных руках

Поклонник восхитились очаровательной Лизой, осыпав их потрясающий дуэт комплиментами и отметкой «нравится».

Ранее мы писали, что в Сети появилось фото шестилетней Лизы, которая примерила знаменитый образ Примадонны - «Мадам Брошкина». Лиза появилась в эффектном «луке»: черное широкое платье небольшой длины, широкая шляпа и туфли с высоким каблуком.

Главной «изюминкой» снимка с Лизой Галкиной является то, что она также встала в фирменную позу звездной мамы, немного согнув одну ногу в колене и положив на нее руку.

Лиза Галкина в образе Мадам Брошкиной

Молодой муж в восторге: 49-летняя Лера Кудрявцева в откровенном купальнике произвела фурор в Сети

Поклонники отметили, что шестилетняя Лиза очень похожа на свою знаменитую маму. Более тоого, многие предположили, что ее ждет большое будущее.

"Лиза чудесная девочка, и эта стойка, кого-то она мне напоминает", " Алла Пугачева в миниатюре", "Лизочку невозможно не любить", "Очень классная и умная красотка. С очень сильной харизмой. Удачи тебе Лизонька", "Лизочка дай бох тебе здоровье ты прелись девочка",- комментируют пользователи Сети.

Читай также о том, что в Сети появляются фан-страницы детей, в частности Лизы Галкиной, которая является народной любимицей. Малышка в шикарном синем платьице и в белых босоножках поразила поклонников танцем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой