Популярная украинская певица Мишель Андраде родилась в Боливии, однако в 13 лет переехала в Киев. Артистка с детства занималась музыкой, после окончания школы стала студенткой музыкального училища.

Популярность к Мишель пришла в 2013 году, когда она приняла участие в 4-м сезоне украинского шоу «Х-фактор». Она вошла в топ-24 лучших исполнителей проекта, спустя время она подписала контракт с продюсерским центром «MOZGI Production», которым руководит Потап и Ирина Горовая.

Яркий макияж и стрижка боб-каре с челкой: Вера Брежнева удивила кардинальными изменениями во внешности (ФОТО)

На сегодняшний день 23-летняя артистка активно записывает песни, которые вмиг становятся хитами. Недавно артистка приняла участие в 40-минутном мюзикле «Ритм», который презентовал Дмитрий Монатик. Так, некоторое время назад на своей Instagram-странице она опубликовала видео, где предстала в лакированных штанах и розовом топе. Артистка ритмично танцует, показывая каждый изгиб своего тела.

«Обожаю вас ребята! Вы невероятно крутые! Талантливые! Толко восторг»,- подписала фото Мишель Андраде.

Беременная звезда "Танців з зірками" Илона Гвоздева показала откровенное фото в купальнике (ФОТО)

Поклонники пришли в восторг от нового видео, отметив, что Мишель их напоминает Бритни Спирс в молодые годы и Настю Каменских.

«Как же это круто», «огооонь Мишель!!💔», «Зажгли так зажгли!!», «Фееричная и любимая», «Костюм как у Бритни сделан», «Очень похожи на Бритни Спирс», «Очень похожа на Каменских», «Безумно круто🥺💔. Пересмотрела уже раз 5, и не как не могу остановиться»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Мишель опубликовала в своем Instagram фото, где запечатлена в белом топе с открытыми плечами и джинсах. Волосы девушки распущены, а лицо украшает легкий макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой