На днях в Киеве состоялся показ дизайнера Лейлы Анищенко, получивший название COLIBRI DECADENCE. Моделями стали более 20 украинских знаменитостей, а некоторые из них даже порадовали гостей выступлениями. Так, на мероприятии побывала певица Анна Добрыднева.

Анна Добрыднева рассказала о предпочтениях в нарядах

Для вечера Добрыднева выбрала наряд от Анищенко, который пришелся ей по душе.

Красавица в обтягивающем платье: как выглядит Махидевран из "Великолепного века" сейчас

"В нем комфортно, интересно. Это стиль роковой женщины, мне кажется. Черное с белым - это классное сочетание. То есть она полностью увидела образ. Вплоть до цвета помады. Лейла видит, как должна преподноситься ее коллекция", - объяснила певица.

Вместе с тем Анна Добрыднева рассказала, что предпочитает комфортную одежду.

"Знаете, это как в еде: нужно выбирать из самого полезного самое вкусное, а из самого вкусного - самое полезное. Точно так же, наверное, и в моде. То есть я бы не смогла пойти на какие-то такие жертвы, например, согласиться на высоченные шпильки, на которых даже невозможно двигаться, или на суперузкое платье, или что-то подобное. Особенно если дело касается сцены.

Я все-таки за то, чтобы мода была более комфортной", - считает Добрыднева.

Новая прическа и необычный макияж: Ани Лорак кардинально преобразилась - готовится к свадьбе с Егором Глебом (фото)

Анна Добрыднева рассказала о предпочтениях в нарядах

Напомним, ранее Анна Добрыднева готовится кардинально сменить имидж - раскрыла тренды в одежде на осень 2020.

Смотри видео Анны Добрыдневой:

Также читай о том, что София Ротару в 74 года продолжает удивлять не только изысканым вкусом и стилем в одежде, но также макияжем и прической. Поклонники давно отметили элегантность легендарной исполнительницы, которая и в повседневной жизни выбирает красивые наряды. На фотографиях в социальных сетях Ротару сияет и восхищает энерничностью. Тем не менее, удивлять артистка умеет и смелами переменами образа. Так, 73-летняя София Ротару кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой