Актриса Нур Феттахоглу прославилась после съемок в культовом историческом сериале, где сыграла самую красивую девушку Османской империи Махидевран и любовницу султана Сулеймана. Турецкая актриса завоевала сердца зрителей, которые продолжают ее поддерживать.

Нур Феттахоглу показала фигуру

Так, за Феттахоглу внимательно следят в социальных сетях, куда она регулярно публикует новые фотографии. Недавно поклонники вспомнили ее снимок в элегантном обтягивающем платье.

Новая прическа и необычный макияж: Ани Лорак кардинально преобразилась - готовится к свадьбе с Егором Глебом (фото)

"Некоторые вещи очень важны для меня, моей дочери, моей семьи, моей работы... Это одно из моих любимых слов, которые я говорю себе, когда мне трудно", - написала Феттахоглу.

"Махидевран! Очень красивая и талантливая, вы супер", "Мне нравится, как ты играешь. Я бы хотел, чтобы ты продолжала это делать. Красивое телешоу, ты очень красивая. Роль сильной женщины тебе очень подходит", "Какя красивая, нежная, элегантная и милая. Настоящая" - комментируют поклонники.

Отрезала волосы и сделала короткую стрижку с челкой: Настя Каменских впечатлила стильным преображением (фото)

Напомним, ранее Махидевран из "Великолепного века" Нур Феттахоглу озадачила снимком в бикини.

Смотри видео Нур Феттахоглу:

Также читай о том, что София Ротару в 74 года продолжает удивлять не только изысканым вкусом и стилем в одежде, но также макияжем и прической. Поклонники давно отметили элегантность легендарной исполнительницы, которая и в повседневной жизни выбирает красивые наряды. На фотографиях в социальных сетях Ротару сияет и восхищает энерничностью. Тем не менее, удивлять артистка умеет и смелами переменами образа. Так, 73-летняя София Ротару кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой