Ани Лорак давно подозревали в романе с Сергеем Лазаревым. Однако у нее появился новый возлюбленный Егор Глеб, а по подозрениям поклонников, их отношения продолжают стремительно развиваться. Есть версии, что пара уже готовится к свадьбе.

Ани Лорак показала фото с новой прической и необычным макияжем

Так, недавно Лорак опубликовала новые кадры в социальной сети, на которых позировала с новой прической и необычным макияжем.

Катерина Бужинская рассказала, как муж поспорил на нее

"ПРЕМЬЕРА КЛИПА «ТВОЕЙ ЛЮБИМОЙ». Ссылка в шапке профиля! Сегодня! Время любить и время жить! Сегодня все изменится к лучшему!"- написала Лорак.

"Каролиночка, я только что посмотрела клип... и он такой шикарный. Очень понравилось. Идея и смысл просто супер. Особенно было приятно видеть Сонечку в клипе и вас в таких шикарных образах. С премьерой, дорогая", "Очень душевно получилось. Такие красивые люди в клипе", "Спасибо Вам за возможность услышать нотки любви в вашей песни и увидеть ее в клипе. Мы гордимся тем, что Ваше творчество, словно биение любящего сердца и пусть так будет всегда!" - комментируют поклонники.

Отрезала волосы и сделала короткую стрижку с челкой: Настя Каменских впечатлила стильным преображением (фото)

Ани Лорак показала фото с новой прической и необычным макияжем

Напомним, ранее бывшая девушка молодого любовника Лорак рассказала, почему рассталась с возлюбленным.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что София Ротару в 74 года продолжает удивлять не только изысканым вкусом и стилем в одежде, но также макияжем и прической. Поклонники давно отметили элегантность легендарной исполнительницы, которая и в повседневной жизни выбирает красивые наряды. На фотографиях в социальных сетях Ротару сияет и восхищает энерничностью. Тем не менее, удивлять артистка умеет и смелами переменами образа. Так, 73-летняя София Ротару кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой