Муж эксцентричной певицы Наташи Королевой Сергей Глушко не отстает от жены и частенько "балует" поклонников яркими снимками и неоднозначными выходками.

Сергей Глушко и Наталья Королева

Обкололась до неузнаваемости: Наташа Королева показала реальное лицо Надежды Бабкиной

Так, на днях 50-летний стриптизер опубликовал в своем микроблоге фото, на котором позирует полностью обнаженным с гитарой в руках. Пикантную часть тела Тарзан предусмотрительно скрыл от посторонних глаз музыкальным инструментом.

Тарзан

"Не будем грустить по ушедшему лету... Здравствуй, осень! Тебе звучит Осенний блюз", - написал в подписи к снимку Глушко.

"Как же жаль, что на задней стенке гитары нет дырочки", "Мужчина на любителя", "Силикон что ли вставил?", "Надо подкачаться, а то форму начал терять", "Красавчик, не поспоришь", "Ужас какой", - комментируют фото Тарзана пользователи.

Скандальная Наташа Королева показала публике "шары" Тарзана: "вот это да..."

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, летом 2019 года Наталья Королева огорошила Сеть свадебными фото. Певица опубликовала серию снимков, на которых она запечатлена в коротком красном платье и белой фате. На фото с ней позирует муж, Сергей Глушко. Таким необычным образом пара отметила топазовую свадьбу - 16 лет вместе. Увидеть фото можно, перейдя по ссылке.

Также читай о том, что Максим Галкин опубликовал в своем Instagram-блоге фото, где позирует в джинсовых шортах на фоне цветочного куста. Обнаженный торс мужчины привлек внимание его поклонниц. Одна за другой женщины принялись обсуждать внешность Галкина: "Ааа! Ничего себе", "Кубики настоящие?", "Ого, какой куст", "Классный пресс!". Посмотреть фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой