Ани Лорак, которая живет и выступает в России, уже почти год встречается с 27-летним саунд-продюсером Black Star Егором Глебом. С тех пор любопытные фанаты исполнительницы начали подозревать, что она с молодым любовником ждет ребеночка. Поводом для сплетен послужила новая фотография Каролины, на которой она показала свои округлившиеся формы в облегающем наряде.

Ани Лорак

Так, некоторое время назад в фан-клубе Ани Лорак появилась фотография с недавней фотосессии. На ней 41-летняя звезда позирует в красной юбке с золотым ремешком и фиолетовой блузе с глубоким декольте. Пиджак изумрудного цвета идеально дополнил стильный образ певицы.

Пользователи Сети написали в комментариях, что этот наряд подчеркнул округлившиеся формы звезды. В частности, фолловеры рассмотрели округлившийся животик. Другие поклонники заподозрили артистку в беременности.

«Животик видно», «Немножко поправилась, да?», «Кажется будет ребеночек», «Красивая девушка», - прокомментировали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что бывший муж украинской певицы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу в Instagram-аккаунте засветил свою новую возлюбленную. Роман с девушкою по имени Лилия турецкий бизнесмен рассекретил на вечеринке по случаю своего дня рождения. Девушка работает в сфере красоты, поэтому на светских мероприятиях она всегда хочет выглядеть на высоте.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой