На днях танцор шоу-балета Оли Поляковой, который большую известность получил после участия в шоу «Танцы со звездами», где выступал в паре с Лесей Никитюк, попал в серьезное ДТП. Машина, в которой находился Макс Ежов, слетела с дороги и перевернулась несколько раз.

Танцор чудом остался жив и отделался незначительными травмами. Позже, отработав несколько концертов с Олей Поляковой, выяснилось, что у артиста сломано ребро. Виновником аварии стал водитель серебристого Hyundai i30, который выполняя опасный маневр, «подрезал» Ежова, тем самым спровоцировав ДТП.

"Муж" Насти Каменских предпочел мужчин

Последствиями авариями танцор поделился на своей странице в Instagram.

«Вот эта гора, это обломки моей машины. Я попал в очень дерзкую аварию, меня нагло подрезали и я пролетел через кювет - рассказывает Макс. - Я жив здоров, но прошу у вас помощи в информации! Разыскиваем виновного в ДТП».

Наталья Холоденко рассказала, как приучить школьников к здоровому питанию

Напомним, ранее возлюбленная Владимира Остапчука попала в аварию - рассказала, как случилось ДТП.

Смотри видео Макс Ежова:

Также читай о том, что София Ротару в 74 года продолжает удивлять не только изысканым вкусом и стилем в одежде, но также макияжем и прической. Поклонники давно отметили элегантность легендарной исполнительницы, которая и в повседневной жизни выбирает красивые наряды. На фотографиях в социальных сетях Ротару сияет и восхищает энерничностью. Тем не менее, удивлять артистка умеет и смелами переменами образа. Так, 73-летняя София Ротару кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой