Бывшая участница "Дома-2" Виктория Боня воспитывает единственную дочь Анджелину от миллиардера Александра Смерфитова. Телеведущая также обзавелась миллионной армией поклонников, с которыми делится откровенными мыслями и лучшими моментами из личной жизни. На этот раз Виктория Боня опубликовала трогательный кадр со своей наследницей.

Виктория Боня

На фото девочка нежно обнимает свою звездную маму.

«Счастье моё 🥰 Что может быть лучше, чем объятия и поцелуи наших детей или близких?», - поинтересовалась звезда «Дом-2» в своих подписчиков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Счастье моё 🥰 Что может быть лучше, чем объятия и поцелуи наших детей или близких?

Публикация от VICTORIA BONYA (@victoriabonya)

Поклонники Бони знают, что звездная мать с дочерью видятся в последнее время не так часто, как им хотелось. Некоторые подписчики написали, что ребенок заметно подрос за последнее время.

«Красотки😍», « «Почему у вас так мало фотографий с дочкой? Она у вас такая красавица», «Мне как женскому психологу нравится», «Ничего не может сравниться с объятиями любимой дочки», — прокомментировали пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Виктория Боня засветила лишнее в экстремальном мини. Так, девушка разлеглась на двух креслах, разместив ноги так, чтобы подчеркнуть их длину и загар.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой