Вера Брежнева, экс-участница сексуального трио «ВИА Гра», жена Константина Меладзе, поделилась с поклонниками новым кадром из роскошной фотосессии.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Она была запечатлена в крошечном лифе и юбке, которая полностью открывала ее ноги. Также на ней была «шуба», сделанная из долларовых купюр. Свой пост певица подписала так: «У кого-то есть денежное дерево, а у кого-то денежное пальто, хотя не только оно прекрасно на этом фото, а весь комплект haute couture. Ну и особо внимательные рассмотрели ожерелье, как «то самое» в Титанике...».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Ей поклонники начали отвечать в комментариях: «Это рожки на голове или корона принцессы?», «Эй, Вера, покажи как надо фоткаться», «Вы такая уверенная в себе! Я восхищаюсь вами! Не знаете где можно прокачать уверенность, повысить самооценку?», «Вы, как всегда прекрасна, Вера Викторовна», «Ну как можно быть такой красивой», «Ну что сказать, воплощение элегантности и женственности, вообще, Вера, всё идёт в гармонии внешнего вида и творчества! Так держать!», «Статуэтка, как всегда точеная, идеальная, музыкальная».

Смотри видео по теме:

Напомним, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", – можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой