Тина Кароль – одна из немногих артисток, которая сумела собственным трудом построить блестящую карьеру. Сегодня звезда продолжает выпускать хиты не только в родной стране, но и за рубежом. Помимо певческой карьеры, знаменитость снимается в кино, участвует в фотосессиях, а также выступает в роли телеведущей на рейтинговых шоу.

Тина Кароль

Так, на прошедших выходных Кароль провела второй прямой эфир на проекте «Танці з зірками». Для этого вечера Тина выбрала платье черного цвета с пышной юбкой и длинным шлейфом. Вверх наряда был выполнен с бежевой вставкой расшитой стразами и пайетками. Волосы артистки были гладко зачесаны назад и собраны в пучок.

Сlutch предлагает вспомнить наряд Тины Кароль от известного украинского дизайнера Ивана Фролова:

Тина Кароль

Тина Кароль

Тина Кароль

Тина Кароль

Тина Кароль

Тина Кароль

Тина Кароль

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Второй прямой эфир «Танцев со звёздами»! #тинакароль

Публикация от Тина Кароль (@tinakarol_fantina)


«Почему мне все время кажется, что Тина беременная?», «Мне одной показалось, что Юра прикрыл рукой её не вполне плоский живот👌», «Просто талантливая женщина 👏👏👏», «Все красиво: наряд, украшения и Тиночка», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что не успели поклонники отойти от фотосессии Тины Кароль в журнале Vogue, как артистка дала вновь повод для разговоров. На сей раз 35-летняя певица удивила интернет-пользователей снимком на крыше с одной из киевских высоток.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой