Катя Осадчая часто путешествует не только ради отдыха, но и по работе. Так, украинская телеведущая покинула Киев и отправилась в Одессу, где сейчас, по всей видимости, снимает шоу.

Катя Осадчая прогулялась по побережью в Одессе

На странице в социальной сети Осадчая показала фотографию с набережной, на которой позировала в свободном платье с белтым поясом-бантом. Поклонники отметили, как журналистке повезло с работой.

Анна Добрыднева готовится кардинально сменить имидж: раскрыла тренды в одежде на осень 2020

"Море. Вечер. Работа", - написала Осадчая и добавила геолокацию Одессы.

"Красавица!! Стильная, настоящая модель", "Красавица!! Стильная, настоящая модель! Вообще огонь!", "Стильное платье, с вами все стильно происходит в жизни! И еще интересно и весело!", "Иногда приятная у вас работа" - комментируют поклонники.

Наталья Холоденко показала полуторагодовалую дочь

Напомним, ранее Юрий Горбунов сменил прическу и отрастил усы.

Смотри видео Кати Осадчей:

Также читай о том, что София Ротару в 74 года продолжает удивлять не только изысканым вкусом и стилем в одежде, но также макияжем и прической. Поклонники давно отметили элегантность легендарной исполнительницы, которая и в повседневной жизни выбирает красивые наряды. На фотографиях в социальных сетях Ротару сияет и восхищает энерничностью. Тем не менее, удивлять артистка умеет и смелами переменами образа. Так, 73-летняя София Ротару кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой