У Никаса Сафронова, российского художника, есть сын Лука, который начал приобретать известность после того, как с ним случился инцидент в кабине туалета в самолете. Он застрял в тесном помещении и не смог оттуда выбраться без помощи бортпроводников.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Недавно Лука Затравкин показал, как плавал в бассейне на матрасе. Оказывается, от полетел на отдых в Турции. Он написал в своем профиле: «Друзья, привет! Я сейчас бесстрашно плыву на матрасе в бассейне турецкого отеля. Можно сказать, что я капитан матраса. Или как правильно говорится у моряков: командир матраса? Кстати, сюда сейчас похоже прилетела вся светская Москва: получить свой заряд солнца и моря перед столичной осенью. Буду наблюдать за всем происходящим, активно участвовать в событиях и рассказывать вам, что тут творится».

Вот что ему писали поклонники в комментариях: «Приятного отдыха Лука. Ждём новых новостей», «Молодец, бро! Нужно жить на полную катушку. Нам толстякам не всегда это удается, но ты живой пример», «Юморист», «Такой солнечный, красавчик, хорошего Вам отдыха».

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Напомним, что сейчас у молодого человека есть трудности в личной жизни, так как недавно он рассказывал, что из-за своего внешнего веса он чуть не покалечил девушку во время секса.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Он привел девушку в отель, где были две полуторные кровати, сдвинутые вместе. Сначала чрезмерные крики девушки он принял за реакцию на свою мужскую мощь, но потом вдруг понял, что она умоляет о помощи. В конце концов, девушка провалилась в щель, появившуюся между кроватями. К счастью, она не покалечилась, но ситуация оставила осадок.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой