Ольга Картункова, российская звезда КВН произвела настоящий фурор, когда похудела на несколько десятков килограммов.

А позади утюг: поклонники актрисы «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну не могут поверить, что она стала домохозяйкой (ФОТО)

Но на карантине, во время длительной самоизоляции она снова начала набирать вес, о чем ей заметили пользователи Сети. Несмотря на это, Ольга решила никак не комментировать свои изменения. Вместо этого она показала поклонникам свою мать. Пост с родительницей она подписала так: «Моя красотка!!! Мама, так держать!!! Они локти кусать, мы молодеть!!!».

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Ей поклонники ответили, написав в комментариях: «Оля, ваша мама парикмахер?», «Красивая мама и очень талантливая дочка!!!», «Какая красивая девушка», «С днём варенья!», «Мама прелесть! Здоровья и благополучия!».

Также ранее мы сообщали, что звезда КВН Ольга Картункова всегда удивляла зрителей тем, с какой иронией она относится к тому, как она выглядит.

Ольга Картункова

Ольга Картункова

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Ольга Картункова

Несколько лет назад она добилась бешеного успеха, но потом вдруг перестала появляться на публике. Но, смотря на нее в социальных сетях, становится понятно, что у артистки жизнь круто изменилась, причем в лучшую сторону. Оказывается, звезда провела над собой колоссальную работу, и теперь сала выглядеть привлекательно, и даже моложе, чем она есть на самом деле. Дело в том, что в 2020 году Ольге Картунковой исполнилось 42 года. Но даже в таком возрасте она все равно выглядит моложе, чем есть на самом деле.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой